Главная » 2016 » Март » 14 » Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта учащихся Алтая
14:33
Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта учащихся Алтая

С 12 по 13 марта в Заринске юные спортсмены боролись за призы мастера спорта международного класса Виталия Денисова.

Более 600 спортсменов от 11 до 18 лет прибыли в Заринск из шести городов и 30 районов Алтайского края.

12 марта прошли гонки классическим стилем , в них участвовали 520 лыжников. На гонки свободным стилем, которые состоялись 13 марта вышли 544 спортсмена.

В командном зачёте победителями среди городов стала команда лыжников из Бийска, на втором месте команда из Рубцовска, третье место заняли спортсмены Заринска.

Среди районов края лучшей командой стали лыжники Бийского района, второе место за первомайскими лыжниками, солтонские спортсмены вышли на третье место.

На соревнованиях царила праздничная атмосфера. Во время соревнований для детей работала полевая кухня на колёсах, которая угощала горячей гречневой кашей с тушёнкой, которая всем спортсменам пришлась по вкусу.

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
ВФСК ГТО

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Контакты
МАУ "Спорт": График работы: с понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, в пятницу с 8:00 по 16:00.
Адрес: Алтайский край, г. Заринск, Ул. Союза Республик 22/1, спортивный комплекс «Факел».
тел. (факс): (38595) 55-304
E-mail: maysport@rambler.ru